Интернет-магазин pokraskin.ru
Фирменный интернет-магазин
пн. - пт. 0900-1800, сб-вс выходной
г. Москва, БП Румянцевоshop@pokraskin.ru

Теперь вы можете приобрести в нашем магазине универсальные наборы инструментов таких известных торговых марок как  Jonnesway и Станкоимпорт.

Правильно укомплектованный набор инструментов дает возможность значительно сократить расходы на подбор и поштучное приобретение инструментов рассчитанных на длительную и интенсивную эксплуатацию. Инструмент в составе наборов тщательно подобран с учётом его значимости, функциональности и специфики применения. Всегда под рукой находится целый ряд инструментов предназначенных для разных работ, начиная от отверток различного диаметра и заканчивая пассатижами и ключами основных размеров. Каждый набор инструментов оснащен удобной упаковкой, которая обеспечивает мобильность и удобство переноски целого арсенала инструментов, а также помогает сохранить много свободного места и сокращает время на поиски нужного инструмента.

Профессиональный набор инструментов изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали при точном соблюдении в процессе производства всех технологических требований, обеспечивающих высокое качество продукции.
 
Все наборы инструментов профессионального качества, изготовлены из хром-ванадиевой стали,предназначены как для профессиональных автомехаников в том числе работающих и со спортивными командами, так и для сервисных центров, для квалифицированных автомобилистов, умеющих все делать своими руками и ценящих хорошую оснастку.
 
 

Наверх
Политика конфиденциальности | Персональные данные | Информация на данном интернет-сайте носит исключительно информационный (ознакомительный) характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения исчерпывающей информации о стоимости и характеристиках товаров обращайтесь к менеджерам по продажам.
Создание Интернет-магазина Pokraskin.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.