Интернет-магазин pokraskin.ru
Фирменный интернет-магазин
пн. - пт. 0900-1800, сб-вс выходной
г. Москва, БП Румянцевоshop@pokraskin.ru

  Поступили в продажу новые краскопульты Sata jet 4000. Новейшая разработка отлично зарекомендовавших себя ранее Sata jet 3000


Новый SATAjet 4000 B повышает планку. Используя современную технологию, краскопульт оптимизирован со страстью к точности, столь типичной для SATA , что подтверждено интенсивными практическими испытаниями. Результат: более мягкая подача материала, превосходное нанесение краски, улучшенная эргономика.

Изогнутый контур рукоятки SATAjet 4000 B был разработан для улучшенного сцепления с рукой оператора. Его вес уменьшен на 15 % по сравнению с предыдущей моделью. Кроме того, понижен центр тяжести краскопульта, что снижает усталость запястья. Улучшены элементы контроля.

Простая регулировка формы факела: переход от круглой формы факела к овальной и обратно всего за ¼ оборота. Воздушная головка из хромированной латуни с новой резьбой QC™ заменяется всего за 1 оборот.

Новый SATAjet 4000 B гарантирует безопасное и впечатляющее по качеству нанесение
краски. Новая конструкция сопла снижает уровень шума до 50% и характеризуется четко очерченным и мягким факелом распыления, что обеспечивает высочайшее качество покрытия.



Наверх
Политика конфиденциальности | Персональные данные | Информация на данном интернет-сайте носит исключительно информационный (ознакомительный) характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Для получения исчерпывающей информации о стоимости и характеристиках товаров обращайтесь к менеджерам по продажам.
Создание Интернет-магазина Pokraskin.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.